Junta SPI CD-14X18X3-NBR-NAK
Referencia : CD-14X18X3-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-14X18X3-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6302-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-2RSH-SKF
Junta SPI - CD-14X20X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-14X20X3-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción