Junta SPI CD-13X18X3-NBR
Referencia : CD-13X18X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-13X18X3-NBR tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - CD-13X19X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-13X19X3-NBR
E-clip - E-CLIP-6 GEN
E-CLIP E-CLIP-6
6 6
Caja de agujas - KT131815C3-IKO IKO
CAJA DE AGUJAS KT131815C3-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción