Junta SPI CD-12X18X4-NBR-NAK
Referencia : CD-12X18X4-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-12X18X4-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  Arrive dans 5 jours (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X37X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X37X6-NBR
Rodamiento de bolas - 608 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 608
Casquillo bronce - BNZ12-15-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-15-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción