Junta SPI CD-12X16X3-NBR-NAK
Referencia : CD-12X16X3-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-12X16X3-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción