Junta SPI CD-10X14X3-MVQ
Referencia : CD-10X14X3-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-10X14X3-MVQ tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material MVQ.
  33 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cerámica - 6807-CERA GEN
RODAMIENTO CERÁMICA 6807-CERA
Aguja - NRA-2.50X13.80 GEN
AGUJA NRA-2.50X13.80
Junta SPI - CD-10X14X3-FPM GEN
JUNTA SPI CD-10X14X3-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción