Junta SPI CC-45X60X9-NBR
Referencia : OAS-45X60X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CC-45X60X9-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.