Junta SPI CC-30X42X8-NBR
Referencia : OAS-30X42X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CC-30X42X8-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.