Junta SPI CB-35X62X12-FPM
Referencia : OA-35X62X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CB-35X62X12-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.