Junta SPI CB-30X52X10-NBR
Referencia : OA-30X52X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CB-30X52X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción