Junta SPI CB-30X42X7-FPM
Referencia : OA-30X42X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CB-30X42X7-FPM tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  13 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X42X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-30X42X7-FPM
E-clip - E-CLIP-8 GEN
E-CLIP E-CLIP-8
8 8
Rodamiento de bolas - 6004-2RSH-C3-GJN-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RSH-C3-GJN-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción