Junta SPI BK-47.60X73X10-NBR
Referencia : BK-47.60X73X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BK-47.60X73X10-NBR tiene un diámetro interior de 47.6 mm, un diámetro exterior de 73 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BC-40X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI BC-40X52X7-NBR
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-50ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    47.6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    73  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BK
  • PESO
    37  G
  • ENVASADO
    1
Descripción