Junta SPI BD-7X14X2-NBR
Referencia : BD-7X14X2-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-7X14X2-NBR tiene un diámetro interior de 7 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción