Junta SPI BD-6X10X2-NBR
Referencia : BD-6X10X2-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-6X10X2-NBR tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 10 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK0609 GEN
BUJE DE AGUJAS HK0609
Bola - BA-8 GEN
BOLA BA-8
8 8
Junta SPI - CD-6X10X2-NBR GEN
JUNTA SPI CD-6X10X2-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción