Junta SPI BD-65X80X4-NBR
Referencia : BD-65X80X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-65X80X4-NBR tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  33 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-48X58X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-48X58X4-NBR
Tuerca - KM07 GEN
TUERCA KM07
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción