Junta SPI BD-55X65X5-NBR
Referencia : BD-55X65X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-55X65X5-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.