Junta SPI BD-45X50X3-NBR
Referencia : BD-45X50X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-45X50X3-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 36 minutos )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-ZZ
Junta tórica - OR-34X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-34X3-NBR70
Casquillo PAP - PAP4550-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP4550-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción