Junta SPI BD-35X45X4-NBR
Referencia : BD-35X45X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-35X45X4-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 hora )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-2RS1-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Junta SPI - BD-40X50X4-NBR GEN
JUNTA SPI BD-40X50X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción