Junta SPI BD-30X35X3-NBR
Referencia : BD-30X35X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-30X35X3-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.