Junta SPI BD-28X35X4-NBR
Referencia : BD-28X35X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-28X35X4-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 7 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16004 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16004
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-7 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-7
Junta SPI - BD-17X23X3-NBR GEN
JUNTA SPI BD-17X23X3-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción