Junta SPI BD-25X35X4-NBR
Referencia : BD-25X35X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-25X35X4-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.