Junta SPI BD-25X32X5-NBR
Referencia : BD-25X32X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-25X32X5-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.