Junta SPI BD-20X30X4-NBR
Referencia : BD-20X30X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-20X30X4-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2Z-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2Z-C3-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Junta SPI - OA-20X30X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-20X30X4-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción