Junta SPI BD-20X28X4-NBR
Referencia : BD-20X28X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-20X28X4-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 11 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-7 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-7
Rodamiento de bolas - 6004-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-C3-SKF
Junta SPI - BD-17X23X3-NBR GEN
JUNTA SPI BD-17X23X3-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    3  G
Descripción