Junta SPI BD-20X26X3-NBR
Referencia : BD-20X26X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-20X26X3-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 23 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Junta SPI - OAS-20X26X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X26X4-NBR
Buje de agujas - HK2016-2RS GEN
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK2016-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción