Junta SPI BD-14X20X3-NBR
Referencia : BD-14X20X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-14X20X3-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 5 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-C3-SKF
Junta SPI - CD-14X20X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-14X20X3-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BD
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción