Junta SPI BD-12X19X3-NBR
Referencia : BD-12X19X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BD-12X19X3-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.