Junta SPI BC-90X110X13-NBR
Referencia : BC-90X110X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-90X110X13-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.