Junta SPI BC-80X105X13-NBR
Referencia : BC-80X105X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-80X105X13-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6213-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6213-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-50
Junta SPI - BB-55X85X8-NBR GEN
JUNTA SPI BB-55X85X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    73  G
  • ENVASADO
    1
Descripción