Junta SPI BC-72X95X13-NBR
Referencia : BC-72X95X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-72X95X13-NBR tiene un diámetro interior de 72 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-55 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-55
Rodamiento de bolas - 6212-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6212-SKF
Junta SPI - OAS-55X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X72X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción