Junta SPI BC-72X94X10-NBR
Referencia : BC-72X94X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-72X94X10-NBR tiene un diámetro interior de 72 mm, un diámetro exterior de 94 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - P50KW01 GEN
RODAMIENTO CÓNICO P50KW01
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    94  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    49  G
  • ENVASADO
    1
Descripción