Junta SPI BC-70X100X10-NBR
Referencia : BC-70X100X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-70X100X10-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  13 piezas en stock (hace 23 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-2RS
Junta SPI - DB-70X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI DB-70X100X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción