Junta SPI BC-69X85X10-NBR
Referencia : BC-69X85X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-69X85X10-NBR tiene un diámetro interior de 69 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 18 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-22 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-22
Junta SPI - BC-63X80X12-NBR GEN
JUNTA SPI BC-63X80X12-NBR
Rodamiento cónico - 33110-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 33110-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    69  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción