Junta SPI BC-63.500X82.550X11.130-NBR
Referencia : BC-63.500X82.550X11.130-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-63.500X82.550X11.130-NBR tiene un diámetro interior de 63.5 mm, un diámetro exterior de 82.55 mm y un espesor de 11.13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6311-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6311-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Junta SPI - OAS-63.50X82.55X9.52-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-63.50X82.55X9.52-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    63.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    82.55  MM
  • ESPESOR
    11.13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    43  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción