Junta SPI BC-60X75X8-NBR
Referencia : BC-60X75X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-60X75X8-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X75X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X75X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6012-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6012-SKF
Aro interior - IR60-68-35 GEN
ARO INTERIOR IR60-68-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción