Junta SPI BC-58X80X8-NBR
Referencia : BC-58X80X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-58X80X8-NBR tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  16 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BC-36X57.15X6.35-NBR GEN
JUNTA SPI BC-36X57.15X6.35-NBR
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22209-E1-XL-FAG FAG
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22209-E1-XL-FAG
  • DIÁMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    30  G
Descripción