Junta SPI BC-58X70X7-NBR-NAK
Referencia : BC-58X70X7-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-58X70X7-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-58X70X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-58X70X8-NBR
Rodamiento cónico - TR070904-1-9-LFT-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO TR070904-1-9-LFT-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción