Junta SPI BC-55X70X9-FPM-NAK
Referencia : BC-55X70X9-FPM-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-55X70X9-FPM-NAK tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material FPM.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción