Junta SPI BC-52X84X14-NBR
Referencia : BC-52X84X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-52X84X14-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 84 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-42X75X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X75X12-NBR
Rodamiento cónico - 30308-DJR-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 30308-DJR-JTEKT
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    84  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    59  G
Descripción