Junta SPI BC-52X72X7.50-NBR-NAK
Referencia : BC-52X72X7.50-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-52X72X7.50-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 7.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    7.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción