Junta SPI BC-50X72X8-NBR
Referencia : BC-50X72X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-50X72X8-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X72X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X72X8-NBR
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
Rodamiento cónico - 30207-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30207-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    28  G
Descripción