Junta SPI BC-50X72X10-NBR
Referencia : BC-50X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-50X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30207 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30207
Junta SPI - BC-35X62X12-NBR GEN
JUNTA SPI BC-35X62X12-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS90120-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS90120-IKO
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    38  G
Descripción