Junta SPI BC-50X70X8-NBR-NAK
Referencia : BC-50X70X8-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-50X70X8-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-32X44X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X44X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción