Junta SPI BC-50X65X8-NBR
Referencia : BC-50X65X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-50X65X8-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6010-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6010-SKF
Tuerca - KM8-SKF SKF
TUERCA KM8-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción