Junta SPI BC-48X75X8-NBR-NAK
Referencia : BC-48X75X8-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-48X75X8-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    36  G
Descripción