Junta SPI BC-48X60X8-NBR-NAK
Referencia : BC-48X60X8-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-48X60X8-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    15  G
Descripción