Junta SPI BC-45X65X10-NBR
Referencia : BC-45X65X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-45X65X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X65X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X65X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6302-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-2RSH-C3-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    29  G
Descripción