Junta SPI BC-45X62X8-NBR
Referencia : BC-45X62X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-45X62X8-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  26 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - BK2526-A-INA INA
BUJE DE AGUJAS BK2526-A-INA
Arandela freno - MB08 GEN
ARANDELA FRENO MB08
Junta SPI - DC-35X52X9-NBR GEN
JUNTA SPI DC-35X52X9-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    22  G
Descripción