Junta SPI BC-44.450X60.320X7.940-NBR
Referencia : BC-44.450X60.320X7.940-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-44.450X60.320X7.940-NBR tiene un diámetro interior de 44.45 mm, un diámetro exterior de 60.32 mm y un espesor de 7.94 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 1 hora )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30210 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30210
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44.45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60.32  MM
  • ESPESOR
    7.94  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción