Junta SPI BC-40X80X13-NBR
Referencia : BC-40X80X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-40X80X13-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6308-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6308-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-80 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-80
Junta SPI - BC-60X85X10-NBR GEN
JUNTA SPI BC-60X85X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    55  G
  • ENVASADO
    1
Descripción