Junta SPI BC-40X55X8-NBR
Referencia : BC-40X55X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-40X55X8-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.